foto1 Edílson de Sousa Silva

Início

Término

1º.1.2012

31.12.2013

1º.1.2014 31.12.2015
 foto2 José Euler Potyguara Pereira de Mello

Início

Término

1º.1.2002

31.12.2003

1º.1.2010

31.12.2011

foto3 Valdivino Crispim de Souza

Início

Término

1º.9.2007

31.12.2007

1º.1.2008

31.12.2009

 foto4 Jonathas Hugo Parra Motta

Início

Término

1º.1.1997

31.12.1999

1º.1.2004

31.8.2007

 foto5 Rochilmer Mello da Rocha

Início

Término

1º.1.2000

31.12.2001